• Хиты летних платьев 2020 года!

    Летняя одежда обязана быть удобной и практичной. Однако мы живем не в каменном веке, и привыкли к красоте и стилю. Перечислим ряд текущих модных тенденций.

    Цвет

    Этим летом популярны как сдержанные пастельные тона, так и яркие сочные цвета. В моде зеленый цвет всех оттенков, даже кислотного. Синий будет достойным выбором для вечеринки или офиса. Актуальны в этом сезоне красный и желтый цвета. Белый и черный цвета "работают" на элегантность и индивидуальность.

    Дизайнеры продолжают экспериментировать над платьями в горошек. Горошек можно выбрать мелкий, крупный, деформированный, цветной, черно-белый – ошибиться трудно.

    Летний вариант полосатой расцветки – короткое платье в цветную вертикальную полоску.

    Цветочные принты

    Цветочные принты и вышивки сочетаются с коротким и длинным фасонами, с миди, вырезами и даже со свадебными нарядами. В этом году будут модными приталенные платья с цветочным принтом. Тщательный подбор размера цветков, их количества и оттенка маскирует несовершенства фигуры.

    Рукава

    Пышные рукава-фонарики, объемные рукава с расширением книзу, драпированные рукава – самое яркое явление сезона. Сочетаются и с длинными вечерними, и с воздушными короткими платьями. Не теряют популярности рюши, воланы, оборки, а также элементы ретро и ностальгии в образе.

    Талия

    Среди модных тенденций остается приталенность. Сделать акцент на талии помогает пояс или ремень контрастного цвета. Актуальны также варианты с завышенной талией.

    Оголенные плечи

    Открытые плечи создают летний шарм, добавляют нежной романтичности. Одинаково подходят как для вечернего, так и для повседневного стиля.

    Прямое летнее платье

    Прямой крой отличается своеобразным стилем и лаконичностью. Отсутствие рукавов и подчеркнутой талии создает ощущение легкости, свежести, искренности. Вообще, минимализм типа платьев-накидок и безразмерных пончо будет встречен на ура.

    Платье-рубашка

    Эта летняя одежда не сковывает движений и чем-то напоминает рубашку бойфренда. Нетривиально и стильно выглядит рубашка с асимметричной длиной. В элегантном варианте добавляется пояс и увесистая сумка.

    Прозрачные наряды

    Полупрозрачные кружева вносят в образ интригу и соблазнительность. Разнообразие цветов и фасонов позволяет выбрать степень откровенности: от утонченной загадочности до ярко выраженного эротизма.

    Материалы

      • Шифоновая ткань нежная, женственная и вписывается в любой стиль.
      • Хлопок прочный, облегает тело, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу.
      • Вискоза по качествам похожа на хлопок, только мягче на ощупь и гладкая по фактуре.
      • Лен – тоже популярный летний вариант, удобный и прочный.

    Белорусские платья славятся красотой и экологичностью.

    Продолжает быть востребованной трикотажная ткань. Она подчеркивает достоинства фигуры, подходит для офисных и выходных нарядов.

    Белорусская одежда создается из качественных материалов, поэтому хорошо выглядит и долго служит.